Как подать прошение в суд

обвиняемый не явился на суд.и к тому же у него уже есть условный срок. а сейчас суд по ст.158 ч. 2 с применением особого порядка судебного разбирательства.какое будет за это наказание

, наталья, г. Волгоград
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Судья отложит судебное заседание, явка будет обеспечена приводом. Привод будут исполнять судебные приставы -исполнители