8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать прошение в суд

обвиняемый не явился на суд.и к тому же у него уже есть условный срок. а сейчас суд по ст.158 ч. 2 с применением особого порядка судебного разбирательства.какое будет за это наказание

09 сентября 2013, 06:23, наталья, г. Волгоград
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Судья отложит судебное заседание, явка будет обеспечена приводом. Привод будут исполнять судебные приставы -исполнители

12 сентября 2013, 07:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течении какого времени я могу подать прошение о рассрочке исполнения решения суда?
Здравствуйте! 10 сентября 2019 был суд по моему кредиту, где было принято решение. 20 сентября 2019 года появилось мотивированное решение. Когда оно вступит в законную силу? В течении какого времени я могу подать прошение о рассрочке исполнения решения суда? Спасибо
05 октября 2019, 19:18, вопрос №2537436, Галина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Через какое время после суда можно подать прошение о помиловании президенту РФ?
через какое время после суда можно подать прошение о помиловании президенту РФ. сидит под следствием 5 месяцев в феврале суд. сидит за распространение запрещённых припоратов
13 января 2019, 18:52, вопрос №2223178, светлана, г. Елец
2 ответа
Гражданское право
Могу ли подать прошение в суд о снятии иска о моральном вреде, если истец умер?
Здравствуйте. Судом мне был назначен иск моральный вред. В 2005 году. В 2006 истец умер. Могу ли я подать прошение в суд о снятии иска?
23 ноября 2018, 11:16, вопрос №2176622, алексей, г. Барнаул
2 ответа
Гражданское право
Как подать прошение Президенту и по какому адресу?
Доброго дня! Киевский райсуд Симферополя, РК, отказал в установлении факта постоянного проживания на территории Республики Крым. Подала апелляцию. Верховный суд РК ап. жалобу оставил без удовлетворения. Подала кассацию в Верховный суд РФ, там всё оставили в силе. ВОПРОС: есть ли какая инстанция выше и как туда подать обжалование? и можно ли подать прошение Президенту? если да, то по какому адресу отправить и есть ли установленная форма такого прошения Президенту? Спасибо за ответ!
17 декабря 2015, 11:55, вопрос №1075772, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать прошение или ходатайство в суд?
Моего мужа осудили по ст.111 ч.1 к 2 годам общего режима. Апелляционную жалобу мужа суд оставил без изменения. Я как потерпевшая по уголовному делу могу подать прошение в суд для изменения меры наказания?
13 сентября 2014, 14:20, вопрос №557397, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013