Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплаты зарплаты

У меня вот какая ситуация:

мне работодатель уже 4 месяца не платит зарплату, а меня душат кредиторы. Что можно в этой ситуации сделать? помогите.

20 Октября 2012, 05:01, вопрос №21492 Дмитрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Если Вы работаете законно, согласно трудового договора, то можете спокойно обратиться в прокуратуру, по месту нахождения работодателя, с жалобой на нарушение Ваших прав ( не выплата зарплаты), так же в трудовую инспекцию. я думаю работодатель сразу же найдет Вам деньги.

    20 Октября 2012, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats