8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если у меня был незаконный арест?

Добрый день. У меня авто в собственности с 2013года арест наложили в апреле 2017 на предыдущего хозяина. Написал заявление и приложил все документы которые есть на авто. Уже месяц звоню а продвижений никаких . Что делать? И ещё , я живу в Ростове на Дону а арест наложен в Воронеже и поэтому на телефоне и электронной почте держу с ними связь

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток! Для начала выясните, получили ли они данные документы, например, если вы направляли почтой, то проверьте по коду (заказное письмо). 

Попробуйте обратиться с жалобой в вышестоящий орган, укажите о бездействии должностных лиц, а также подробно распишите, в чем именно оно проявляется. На вашу жалобы должны дать ответ в обязательном порядке. 

Удачи вам в разрешении данного вопроса!

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
письмо я отправлял в электронном виде. они его получили и все документы видели. Время уже месяц прошел (

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд по месту вашего жительства с административным иском по поводу бездействия судебных приставов- исполнителей, которые незаконно наложили арест на принадлежащий вам автомобиль

0
0
0
0
Юрий Рябев
Юрий Рябев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей.

Как я понял арест наложен на предыдущего хозяина, значит автомобиль вы на учет в ГИБДД с 2013 года не ставили? Как вы на нём ездили?)

В вашем случае необходимо обратиться в суд о снятии регистрационных действий с автомобиля, юридически грамотно обосновать свою позицию и составить исковое заявление. Данная услуга платная и в подготовке документов для суда могу вам помочь.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
автомобиль на учёте с 2013

На вас оформлен с 2013 года или на предыдущего владельца?

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно
Добрый день! Оформлена подписка в спортзал. Вся информация о занятиях, тренерах и тд есть в приложение. Чтобы получить доступ к приложению создается личный аккаунт. Решила отменить подписку, поискала на сайте и в приложении информацию, как это сделать, и ничего не нашла. Единственное, что там написано: «что будет если отменить подписку? Стоимость ежемесячной подписки на выбранный тариф перестанет списываться с вашей карты. Вы сможете продолжить заниматься в клубе до конца оплаченного месяца.» Не зная, как правильно отменить подписку, удалила аккаунт. Больше доступа к приложению не было: если хотела войти со своего номера, было написано: «такого аккаунта не существует» Через 2 месяца после удаления акаунта, заметила, что денежные средства продолжают списываться. Позвонила на горячую линию, где мне сказали: « чтобы отменить подписку надо приехать в клуб и написать заявление». В этот же день приехала, написала 2 заявления: на отмену подписки и на возврат денежных средств. После этого сказали, что со мной в ближайшее время свяжутся. Прошёл месяц, никто так со мной и не связался, и сегодня я получаю сообщение о том, что через 2 дня снова произойдет списание. И что еще интересно, они вернули мне мой аккаунт, то есть сегодня я попробовала зайти, ввела номер телефона, и открылся мой профиль. Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4093876, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2018