Как можно узнать о накоплениях по сберкнижке СССР?

скажите а в течении какого времени мне позвонит юрист для консультации мне посто узнать сколько накопилось на книжке

, нелли, г. Зарайск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород
скажите а в течении какого времени мне позвонит юрист для консультации мне посто узнать сколько накопилось на книжке

Вам необходимо обратиться не к юристу, а лично в банк с книжкой. Банковский оператор подскажет Вам о том, сколько денежных средств на этой книжке. Так как и в 2018 году продолжается компенсация вкладов Сбербанка, которые были оформлены еще в период существования Советского Союза Социалистических Республик.