Как быть, если была фальсификация административного протокола?

Участковый заставлял подписать пустой протокол об административной ответственности по ст.6.1.1. Явно сфобриковывая.Есть аудиозапись.Но все проверки МВД не находят вины его и оправдывают.Даже районная прокуратура.Он внес потом понятых и написал что я типо отказался подписать.Понятых не было.Что делать?

, Геннадий, г. Стерлитамак
Олег Азнабаев
Адвокат, г. Уфа

Обращайтесь в территориальный отдел Следственного комитета. Опишите ситуацию в объяснении, требуйте проведения проверки на предмет наличия в действиях участкового уполномоченного состава преступления, предусмотренного ст.303 УК РФ. Опрашивать должны понятых, можно запросить местонахождение их во время подписания протокола в компаниях мобильной связи (так как у всех сейчас есть мобильные телефоны) и пр.

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Опрасили одного понятого, которого я не видел.Также не видел мой сын.Аудиозапись в материалах проверки не рассматривалась.