8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если с балкона кинули и попали в машину?

Здравствуйте, меня интересует вопрос, что нужно сделать, если с балкона 9 го этажа скинули стеклянный горшок с цветком и попали в нашу машину, т.к. я живу прямо под ними я слышала их крики и скандалы ночью и на следующий день ночью они продолжали шуметь, я конечно все понимаю, но ремонт делать тоже стоит денег. Помогите пожалуйста

09 сентября 2013, 05:24, Альфия, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Альфия. Теперь кто же знает, что делать? Сразу необходимо вызвать полицию, чтобы зафиксировать причинение ущерба. Возможно, и установили бы сразу, кто виноват. А то ведь то, что вы слышали, е делу не пришьешь, это еще не доказательство. Попробуйте сейчас обратиться в полицию. Если усытановят, чьих рук дело, обращайтесь в суд, чтобы взыскать ущерб.

12 сентября 2013, 06:49
0
0
0
0
Альфия
Альфия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мы написали заявление в полицию,они все зафиксировали, и я нашла свидетеля, который видел, что утром она собирала бумаги, документы, разбросанные вместе с горшками от цветков. Это может чем нибудь помочь?

15 сентября 2013, 06:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если планшет отремантировали и сообщили сто дефекта нет
Добрый день купили ребенку планшет в ситилинке за 6900 осмотреть его недали сказали оплатите и проверяйте. Придя домой осмотрели он отключаеться при щарялке 20 процентов .Приехали на следущей день оформить возврат на некачественный товр. Сотрулники сказали что по закону нужна экпертиза до 20 дней которая проводиться. Я подписала документ что отказываюсь от гарантийного ремонта. Мне выдали документ где указано проверка качества на дефект. В устной форме я сообщила что зочу возврат денег но в магащине письменно мне непредлодили оформить. Плюс подсунали товар уже с царапина на экране. По истечению 15 дней призодит ответ что дефект необнаружен. Как это понимать если все дело в аккамуляторе и продавец все видел. Что делать если планшет отремантировали и сообщили сто дефекта нет
23 апреля, 15:28, вопрос №3032343, Кристина, г. Воронеж
1 ответ
Нотариат
Что делать если она так и не привезёт документы?
Здравствуйте, погиб отец. У него была жена, с которой я не общаюсь. Сегодня ездил к нотариусу по поводу наследственного дела. Документы подал. Но нотариус сказал что документов на имущество, жена отца еще не приносила, хотя право на наследство подала. С ней никакой связи нет. В имуществе квартира и 2 машины. Как быть? С чего начать? Что делать если она так и не привезёт документы?
17 июля 2020, 08:26, вопрос №2823179, Антон, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?
Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна
09 февраля 2020, 10:59, вопрос №2678442, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
2 ответа
Административное право
Что делать, если на территории предприятия на машину упала кровля и повредила машину?
что делать если на территории предприятия на машину упала кровля и повредила машину, я завхоз этого предприятия
11 апреля 2019, 03:43, вопрос №2324451, Иннокентий Яковлев, с. Сунтар
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2013