Как проверить правильность составления договора инвестирования средств в развитие бизнеса?

Хочу инвестировать свои средства в развитие бизнеса. Можете проверить, правильно ли составлен этот договор инвестирования?

  • договор с инвестором
    .docx
, Алексей, г. Ступино
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей, нет, договор очень плохой, не согласованный, имеет дефекты, предмет не полностью согласован, не указана организация, которая будет выплачивать прибыль, она никак не участвует в договоре, в общем это мошенническая схема, ведь Вы передаете деньги просто физическому лицу без адреса, паспортных данных, реквизитов, Вас пытаются обмануть и этот договор вообще от отношений инвестированию очень далек, направлен на завладение Вашими деньгами.