Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выкинули личные вещи

Подскажите, если на работе у меня выкинули личные вещи из холодильника (контейнер и еду), основываясь на то, что на холодильнике написано что необходимо забирать все из холоднильника на выходные.но я забыла забрать.в понедельник пришла и была "приятно" удивлена что мои ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ выкинули. Законно ли это? Что я могу предъявить работодателю (и вообще могу ли)?спасибо.

12 Сентября 2013, 09:25, вопрос №214848 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats