Как зарегистрировать косметологическую деятельность в своем кабинете врачу?
Добрый день! У меня такой вопрос: если человек по образованию стоматолог, но хочет работать врачом-косметологом и открыть свой кабинет (требуется лицензия и соответствующее мед. образование), то как лучше поступить? Зарегистрироваться под обычный салон красоты (тогда ип или ооо) или вообще не регистрировать ничего? Тогда какие риски?
Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.
В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.