Как официально трудоустроиться, если мне нужен стаж и трудовая?

Взяли в ООО"УК"Пушной убирать подъезды(дворник),3 месяца по договору испытательного срока прошло,5 месяц проходит уже,про устройство официально молчат,я прочитала на сайте что не имеют права вообще без трудовой книжки.

подскажите пожалуйста,как с ними решить чтобы они без всяких проблем оформили официально?

Зарплата 10400,это мало на пенсию не оплачивается и в трудовой нет.

у них спрашиваешь,они находят тысячу причин чтобы отложить,ну это не нормально и зарплату вот на 3 недели прям задержали,на дорогу в лопарскую потратили.

Я так понимаю,что они не хотят платить 26000,а за 10400 в месяц,мыть и убирать 11 подъездов это мало при том,что у других уборщиц 10 подъездов,а еще грозились урезать в ноябре на пять тыщь зарплату,окна не так помыли,хотя мы стараемся вымывать как больше грязи и чтобы было чисто.

Я согласна как начальство требует хоть и бывает перебарщивает на счет чистоты,чтобы все блестело,но за нормальную зарплату официально и трудовой стаж с пенсией чтобы капало,10400 дворникам и уборщицам уже не платят,это смешно,щас 2018 год!

, мария, г. Мурманск
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.

мария
Клиент, г. Мурманск

а можете подсказать как мне добиться официального трудоустройства??

Если будет выявлено что Вас не оформляют незаконно, то через суд, более подробно могу проконсультированть в чате за отдельную плату.