8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как официально трудоустроиться, если мне нужен стаж и трудовая?

Взяли в ООО"УК"Пушной убирать подъезды(дворник),3 месяца по договору испытательного срока прошло,5 месяц проходит уже,про устройство официально молчат,я прочитала на сайте что не имеют права вообще без трудовой книжки.

подскажите пожалуйста,как с ними решить чтобы они без всяких проблем оформили официально?

Зарплата 10400,это мало на пенсию не оплачивается и в трудовой нет.

у них спрашиваешь,они находят тысячу причин чтобы отложить,ну это не нормально и зарплату вот на 3 недели прям задержали,на дорогу в лопарскую потратили.

Я так понимаю,что они не хотят платить 26000,а за 10400 в месяц,мыть и убирать 11 подъездов это мало при том,что у других уборщиц 10 подъездов,а еще грозились урезать в ноябре на пять тыщь зарплату,окна не так помыли,хотя мы стараемся вымывать как больше грязи и чтобы было чисто.

Я согласна как начальство требует хоть и бывает перебарщивает на счет чистоты,чтобы все блестело,но за нормальную зарплату официально и трудовой стаж с пенсией чтобы капало,10400 дворникам и уборщицам уже не платят,это смешно,щас 2018 год!

Показать полностью
, мария, г. Мурманск
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.

0
0
0
0
мария
мария
Клиент, г. Мурманск

а можете подсказать как мне добиться официального трудоустройства??

Если будет выявлено что Вас не оформляют незаконно, то через суд, более подробно могу проконсультированть в чате за отдельную плату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
, вопрос №4093810, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2018