Заявление о предоставлении должности в городе по месту службы мужа

Здравствуйте, могу ли я просить чтобы мне предоставили должность, в котором служит по контракту мой муж? Могут ли мне в этом отказать? И как правильно написать заявление, на что ссылаться?

, Кристина, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Кристина!

Не совсем понятно, куда именно Вы хотите обратиться с заявлением о предоставлении Вам должности?

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.