Можно ли получить жилье от государства, если мне 23 года и я не имею жилья в собственности?

Здравствуйте мне 23 года своего жилья нет живу у сестры жены нет детей тоже могу ли я получить что то от государства жилье или еще что нибудь?

, Владислав, г. Екатеринбург
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Конечно можете, вставайте на очередь на улучшение жилищных условий, как малоимущий.