8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда дальше обращаться после отмены решения суда?

У меня была постоянная регистрация в России стояла в паспорте печать. С 2007 года меня выписали по решению суда с тем что признали пропавший безвестно и далее умершим. Сейчас я восстанавливаюсь. Рождился на Украине свидетельство о рождении украинское. В Россию приехал 1992 РВП далее постоянная регистрация. Но паспорт я не менял так и остался СССР.

На сегодняшний день нет документов.

Куда дальше обращаться после отмены решения суда???

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.7 рейтинг

Добрый день! Если за выдачей паспорта в УФМС с копией решения и копией постановления об отмены решения.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как же подтверждение гражданства и прочее???
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда надо обращаться об оспаривании решения суда?
Образовался долг по оплате ЖКУ. Истец подал иск в суд. Суд принял решение о взыскании долга по оплате ЖКУ. При этом уменьшение пени (применение ст. 333) было отказано. Так же было отказано и о предоставлении рассрочки, так как доход (пенсия) 10775 руб. В рассрочке было отказано, так как низкий доход не является уважительной причиной. Можно ли оспорить это решение суда? Решение суда было 3.02, а получила я это решение 25.02. Куда надо обращаться об оспаривании решения суда?
, вопрос №2994804, Ольга Алексеевна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Куда обращаться после получения решения суда?
Ноябрь 2016 года я выиграла суд на прожиточный минимум на двоих детей,это 8150 каждый месяц,до этого у него был долг и это он как год неплатит пристав наложил 70%на его заработную плату оформлен он на 4000 рублей перечисляют мне 2200 долг растет,как быть куда дальше обращаться чтобы был результат,к поиставам хожу толку нет.
, вопрос №1906782, Елена, г. Алексеевка
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли банк после отмены решения суда начислять проценты, штрафы и неустойки?
Здравствуйте, такая ситуация: взяла кредит в Сбербанке,платила исправно два года,затем угла в декрет и возможности платить к сожалению не стало,я говорила об этом сотруднику банка,мне сделали реструктуризацию которая мне абсолютно ничем не помогла. Через год банк подал на меня в суд, зачислили большую неустойку и штрафы. Я в суде попросила отменить решение в связи с тем,что банк знал о моем мат положении,но все равно тянул год до суда и начислил такую неустойку. Суд решение свое отменил. Через месяц мне начали звонить из Активбизнесколлекшн и требовать выплатить все в течении трех дней . Меня беспокоит два момента,что мне делать в этой ситуации? И не будет ли после отмены решения суда банк дальше мне начислять проценты ,штрафы и неустойки?
, вопрос №1638648, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Как взыскать задолженность с ответчика, если получено положительное решение суда?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что и как дальше делать после получения решения суда? Я истец. Подавала заявление в суд о взыскании денежных средств по расписке. Все документы пересылаются по почте России, так как проживаем с ответчиком в разных городах. И состоялось заседание. По почте получила решение суда о взыскании. Вот мой вопрос, что мне дальше делать и куда обращаться? Должны ли мне ещё прислать исполнительный лист?
, вопрос №1625673, Анна, г. Балахна
4 ответа
Защита прав потребителей
Куда обращаться после вынесения решения суда?
судилась с мебельной компанией.суд вынес решение выплатить мне сумму за диван,неустойку и тд. Куда следует обращаться после вынесения решения суда чтобы получить свои деньги?
, вопрос №379708, Елена, г. Балашиха
6 ответов