Исковое заявление в суд от опекуна недееспособного гражданина на удержание с пенсии % по кредиту
Здравствуте, скажите пожалуйста, у недееспособного гражданина с пенсии удерживают проценты по кредиту взятую на машину, кредит был взят будучи дееспособным гражданином. На данный момент этот гражданин находится в психоневрологическом интернате. В итоге на данной машине ездит ее сестра и не помогает в уплате кредита.
, Лилия, с. Каскара