8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за находку в качестве денег в банкомате, которые хотел вернуть потом сам

Я нашел деньги в банкомаете(деньги) в ТЦ женщины которые хотел вернуть потом сам. И я бы это сделал если бы мне дали время 2 дня, как оказалось потом выложили пост в социальной сети кто себя узнал отпишитесь(по сути находка, ведь у меня не было корыстных целей, но выдули из находки кражу главное же сделать палку, чтобы получить небольшую премию сломав жизнь ребенку). Ну так вот пришли в ночное время суток полицейские не предоставившись, не сказав права и суть задержания сказали направиться в полицейский участок, что мы и сделали. Зайдя в него ждали прокурора, не успев зайти прокурор начал мне грубить и говорить мне, что посадит меня на 6 лет и что из таких выродков, как я потом выростают бандюги, что меня очень сильно оскорбило, ведь я хотел быть опером ФСБ, так же и он не предоставился и не зачитал прав никаких и не ознакомил с материалами, а просто сказал расписаться. На какой-то бумаге, где сказаны мои слова. Еще моей матери предлагал расписаться на пустом листе, что она не сделала. Так, же, как я говорил задержание было в ночь с 31 на 1 августа и все процессы до сих пор идут, мне кажется нарушены какие-либо сроки сегодня 27 октября и нам только не давно вручили обвинительный акт(вчера)

Показать полностью
, Олег Бунин, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ой как хорошо говорите. Из благих побуждений забрали чужие деньги из банкомата. 

А то, что банкомат забытые деньги через 45 секунд снова заглатывает и не снимает со счёта вы видимо не знали. 

Вы можете задвигать эту версию и дальше, наверняка суд вам поверит и из благих побуждений назначит вам наказание построже. 

Чтобы пост в следующий раз быстрее размещали. 

Что касается процессуальных нарушений, то для того, что-бы узнать есть ли они надо изучать дело.

1
0
1
0
Олег Бунин
Олег Бунин
Клиент, г. Москва

Изначально нет, они мешали мне вставить карту и я их вытащил, позже поняв, что я к деньгам уже прикоснулся и у меня будут спрашивать где деньги скорее всего мне не поверят, что я их и оставил чуть выше места, где нужно вводить пин — код, а потом я решил забрать данные средства, т.к время было 8, когда я уже выходил из ТЦ, а до места, где полиция работает нужно идти часа 2, а так же я не знал, где это место и решил это оставить на завтра.

ну 45 секунд не ждётся. там же обратный отсчёт на экране

1
0
1
0
Дата обновления страницы 29.10.2018