Как вернуть отправленные в кошелек деньги для покупки через интернет телефона?
как вернуть деньги от кошелек покупателя 410015052963004 или хотя бы связаться с ним .Зашел на сайт Monobloc купить телефон при заказе и покупки через интернет я оплатил.но магазин интернет говорит что ни чего не получили
Обратитесь для начала в службу поддержки Яндекс Деньги, может быть до магазина действительно не дошли деньги. Если это произошло по Вашей ошибке или по ошибке Яндекса, то работать по возврату нужно с ними, но если они подтвердят, что деньги поступили на кошелёк магазина, тогда нужно будет предъявлять претензию магазину.