Не подошла детская обувь, а обнаружилось это по истечении 14 дней

Здравствуйте! 5 октября купили ребенку зимние ботинки. Выпал снег, пошли гулять. Оказалось, что через пару шагов снег налипает на обувь большим слоем так, что ребенок не может идти. Можно ли сдать их назад в магазин? Чек есть.

, Владимир, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как у Вас сезонный товар, то срок исчисляется не ранее чем с начала сезона. в регионах даты начала сезона различаются. уточните свой регион проживания и я скажу, имеете ли Вы шансы на замену товара.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.