Хочу открыть Агенство по организации международных стажировок, какие коды ОКЭВД выбрать

Хочу открыть Агенство по организации международных стажировок.

Какие коды ОКЭВД выбрать.

Агенство будет заниматься:

- подбором программы, консультацией по программе, разъяснением всех условий прохождения стажировки;

- сбором необходимых документов от участника, для получения официального приглашения на участие в данной программе. (непосредственно осуществляется их обработка, перевод, и передача легальному представителю выписывающему официальное приглашение и выдающему официальный сертификат после прохождения стажировки);

- сбором всех необходимых документов для получения студенческой визы (т.е. никакого трудоустройства, стажировка - это учебная программа, практика за материальное вознаграждение)

- подбором и бронированием авиабилетов;

- предоставлением учебных материалов по иностранному языку и проведением лекций

- организацией трансфера по прилету до места прохождения стажировки.

, Таисия, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

ОКВЭД 63.99.12: Деятельность по оказанию услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе

85.41.9 - Подгруппа «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки»

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

Сергей Пащенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Дополнительно можно:

79.9 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
79.90.3 Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием

(«Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст))