Штраф сотрудника скорой помощи за выполнение распоряжений врача при доставке пациента

Здравствуйте, работаю фельдшером скорой помощи г . Туймазы , страховая компания оштрафовала меня на 10 тыс рублей , за то , что я ребенка привезла к педиатру в дет поликл . взять направление для хирурга , а потом отвезла к хирургу . Нужно было сразу отвезти к хирургу. Дело в том, что это правило придумали хирурги , я его выполнила, почему лично меня штрафуют и снимают с моей зарплаты?

, Светлана, г. Туймазы
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Туймазы
спасибо большое за ответ