Работодатель отказывается выплачивать заработную плату даже после постановления суда
Добрый день, мне не выплатили заработную плату, я обратилась в суд, получила исполнительный лист и направила его судебным приставам, нас несколько человек, каждый сумел отстоять свои права в суде, но судебные приставы не могут установить местонахождение должника. Не понятно почему, ведь это юридическое лицо. В организации учредитель и директор в одном лице, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.