Договор потребительского кредитования на оказание платных медицинских услуг

Заключила к договор потребительского кредитования на оказание платных медицинских услуг с ооо Медикал Групп в Екатеринбурге,а они мошенники,как грамотно расторгнуть?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам следует написать на имя руководителя этой клиники аргументированное заявление на расторжение данного договора, это заявление должно соответствовать условиям прописанным в этом договоре и Федеральному « закону о защите прав потребителей « , писать это заявление вам следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна будет расписаться и поставить печать о его принятии,

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

 Сначала направьте претензию со ссылкой на

статьи 782 Гражданского кодекса РФ и статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Если откажут в удовлетворении претензии, Вам нужно обратиться в суд с иском.

Если нужна помощь в составлении претензии (иска), представительстве в суде (платно) — Вы можете обратиться ко мне в чат.