8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начисление заработной платы преподавателю-организатору

Здравствуйте ,я работаю преподавателем -организатором обж

можно ли из федерального компонента передать 1 час к примеру в 10 класс так как в 10кл предусмотрено 75ч ,с учетом уч. полевых занятий которые не оплачивается.

,что бы было 5ч обж ,что необходимо для полной ставки. Имея нагрузку

8 кл-2ч, 10 кл-1ч. 11 кл-1ч. Спасибо за внимание.

26 октября 2018, 17:37, Magomed, г. Махачкала
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.

28 октября 2018, 10:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
На какие положения опирается начисление заработной платы учителям во время каникул с уважением Светлана
Здравствуйте, как оплачивается заработная плата учителей во время каникул. На какие положения опирается начисление заработной платы учителям во время каникул с уважением Светлана
30 декабря 2020, 09:13, вопрос №2951766, Светлана, г. Якутск
1 ответ
Трудовое право
Начисление заработной платы при смене работы
Я имею первую категорию преподавателя доп. образования (музыкальная школа). При переходе на работу в общеобразовательную школу будет ли при начислении заработной платы учтена эта категория?
21 мая 2018, 13:52, вопрос №2001962, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
В городском архиве отсутствуют ведомости начисления заработной платы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить в следующей ситуации, куда обратиться по решению следующего вопроса. Я готовлюсь к выходу на пенсию. Работаю учителем и педагогический заработок 13 последних лет может не дотянуть на пенсии до прожиточного минимума (так получилось у коллег, кто уже пошел на пенсию). Поэтому я пошла в архив г. Таганрога и заказала справку о заработной плате, когда я работала на рыбокомбинате (мастером, начальником цеха) с ноября 1991г. по октябрь 2000г. Мне выдали справку о зарплате за 4 года 2 месяца, указав в ней, что ведомости начисления заработной платы за 1996-1998 гг. в архив на хранение не поступали. В пенсионном отделе города Таганрога мне посоветовали сделать запрос по з/п в г.Анадырь (Чукотка), где я работала до Таганрогского рыбозавода, т.к. в Таганроге я ничего не добьюсь (рыбокомбинат уже не существует, банкрот). Как мне быть, ведь работая на Таганрогском рыбозаводе начальником цеха, я получала хорошую з/п. Подскажите, что делать?
31 мая 2016, 20:53, вопрос №1270657, Ольга Николаевна,
2 ответа
Трудовое право
Нужно ли изменять размер заработной плату преподавателям во время карантина?
Нужно ли изменять размер заработной платы преподавателям колледжа во время карантина? Это на усмотрение администрации? Или нарушение Трудового кодекса
27 января 2016, 11:10, вопрос №1117189, Надежда, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Где в Москве можно проверить правильность начисления заработной платы преподавателя колледжа?
У меня имеются основания полагать, что начисление моей заработной платы осуществляется с нарушениями. В какую организацию я могу обратиться с просьбой о проверке правильности расчетов?
12 июня 2015, 17:46, вопрос №869782, Алла Викторовна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.11.2018