8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если банк не выполнил свои обязательства?

воспользовался такой услугой как кредитная помошь в банке восточный экспресс.свои обязательства перед банком я выполнил но банк мне всё равно отказал в кредитовании ссылаясь на то что были просрочки по договору.послал обращение в банк на что они мне ответили что были начислены штрафы по кредитному договору хотя меня об этом никто не уведомлял и договор был полностью и в срок закрыт

26 октября 2018, 17:19, Евгений, г. Брянск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Евгений, необходимо приложить к вопросу договор, в чем заключалась эта услуга, каковы обязательства сторон, что было сделано, возможно ли считать услугу выполненной. Но в любом случае, если Вы считаете услугу не оказанной и она являлась платной, вручите в банке запрос о том, что сделано в рамках услуги и претензию на возврат уплаченных денежных средств в связи с некачественным ее оказанием, потом с учетом ответа можно решить, обращаться ли в суд.

26 октября 2018, 18:36
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Брянск

в этой ситуации банк выставляет меня виновником и поэтому отказывается выполнять свои обязательства

26 октября 2018, 20:26

это не особенно важно, как и что банк пытается выставить, нужно изучать договор с банком

26 октября 2018, 20:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Куда обращаться, если агентство не выполнило свои обязательства и отказывается вернуть деньги?
Куда обращаться, если агентство не выполнило свои обязательства и отказывается вернуть деньги?
19 февраля, 08:42, вопрос №2990008, Владимир, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер ответьте пожалуйста, если заказчик не выполнил свои обязательства, а подрядчик их выполнил в полном объеме
добрый вечер ответьте пожалуйста, если заказчик не выполнил свои обязательства, а подрядчик их выполнил в полном объеме. Имеет ли право подрядчик подать иск на заказчика, если да то, чем это черевато обоим сторонам конфликта!!!! если что я про строительную сферу спрашиваю!!! договор имеется
23 октября 2020, 11:51, вопрос №2893662, Дмитрий Глухов, г. Томск
2 ответа
Предпринимательское право
Как подать в суд, если ИП не выполнил свои обязательства по договору?
Добрый день. Мы небольшая компания, заключили договор подряда на строительство газовой печи с ип в июле. Ип не выполнил свои обязательства по договору, хотим подать в суд, но узнали что в сентябре гражданин уже закрыл ип, свою деятельность как ип совершил. В какой суд нам подать иск? В арбитражный? Если можно, то со ссылкой на закон.
22 октября 2019, 03:58, вопрос №2558650, Данил, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как подать в суд, если фирма не выполнила свои обязательства по продаже авто?
Добрый день! Очень нужна ваша помощь и консультация. Мы граждане Республики Беларусь. 2 года назад в г. Смоленске мы внесли 100 % предоплату на покупку автомобиля. Фирма обязалась в течение 3 месяцев осуществить доставку автомобиля. Фирма не выполнила свои обязательства, ни автомобиля, ни деньги нам не вернули до сих пор. 2 года мы ждали, хотели решить все мирным путем. Фирма обещала вернуть деньги, но никакого результата нет, только одни обещания. Можем ли мы, как граждане Республики Беларусь, обратиться в прокуратуру г. Смоленска с заявлением на фирму, которая не выполнила свои обязательства. Или надо обращаться в суд? И что для этого нужно?
12 ноября 2017, 12:47, вопрос №1809533, Александр, Бобр
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от заказа в интернет-магазине, если курьер не выполнил свои обязательства?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я сделала заказ в интернет-магазине, доставка курьером платная. Курьер связался со мной и мы договорились на следующий день, до 15.00. На сл.день в это время со мной никто не связался, я позвонила в службу поддержки. Мне сказали ждать до 18.00. Со мной снова никто не связался, я опять позвонила в сл.поддержки, мне сказали просто - "Ждите, возможно, курьер опаздывает", никаких сроков не назвали. В тот день со мной так никто и не связался и не подъехал. Сейчас у меня нет возможности забрать заказ, а звонки из курьерской службы поступают. Вопрос: я все равно обязана его забрать и оплатить? Если курьеры в назначенный день со мной не связались и не выполнили свои обязательства, а сейчас я не могу забрать заказ, я обязана платить за доставку и сам заказ или могу просто отказаться и ничего не оплачивать? Заранее спасибо.
19 января 2017, 09:38, вопрос №1504890, Анна, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 31.10.2018