8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление на бездействие администрации в отношении решения суда?

Есть исполнительный лист . Обязать администрацию г.Когалыма предоставить вне очереди жилое помещение по соц.найму . Как правильно написать заявление в прокуратуру о бездействии администрации и неисполнении решения суда о предоставлении жилого помещения .

26 октября 2018, 16:05, Елена, г. Когалым
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Подождите, как так есть исполнительный лист? Зачем тогда в прокуратуру? Надо идти с этим листом к судебным приставам, они должны исполнить решение суда принудительно.

26 октября 2018, 20:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать заявление о выдаче копии решения суда в электронном виде?
Здравствуйте,подскажите,можно ли подать заявление о выдаче копии решения суда в электронном виде(почтовый ящик) и получить его также на почтовый ящик,и выдаются ли вообще копии решений третьим лицам ?
13 августа 2018, 04:41, вопрос №2076802, Сергей, г. Омск
4 ответа
Взыскание задолженности
Подал заявление о рассрочке исполнения решения суда, но наложили арест на карту, как быть?
Подал заявление о рассрочку исполнения решения суда, и старшему судебному приставы, чтоб простановили исполнительное производство, правильно или нет, и наложили арест на карту, заявление принятое судом к рассмотрению является снять арест с карты
26 апреля 2017, 09:54, вопрос №1621604, Анна, г. Сыктывкар
1 ответ
Арбитраж
Подача заявления об отмене заочного решения суда, если копия этого решения пришла только сейчас
Здравствуйте. 19 мая 2016 года в отношении меня было вынесено заочное решение по гражданскому иску. Неведомым образом копия решения дошла до меня только сейчас. По закону я могу в течении 7 дней подать заявление об отмене этого решения. Суд находится в том же городе где я проживаю, скажите могу ли я отправить заявление и копии документов ,которые могут изменить решение по почте? Дело в том, что мне необходимо выиграть время.Если да, то каким именно письмом отправить документы и сколько копий?
11 февраля 2017, 03:04, вопрос №1534910, Ян, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли подать заявление об отмене заочного решения суда?
21 декабря 2016 года мне было прислано письмо из АО " ... электросеть" с копией заочного решения суда о взыскании в их пользу с меня задолженности по платежам за электроэнергию. Суд состоялся 23.06.16. Повестку в суд я не получал, ничего не знал о дате и времени проведения суда и значит не мог участвовать в суде и воспользоваться правом предъявить свои возражения по иску. Могу ли я подать заявление об отмене заочного решения суда?
02 января 2017, 21:31, вопрос №1490009, Евгений, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Куда подать заявление о повороте исполнения решения суда?
Здравствуйте! Судебный приказ был отменен по возражению, поданому в срок. Но в следствии ошибки работы канцелярии мирового суда он был выдан к исполнению. С з/п счета в банке Банком-взыскателем были списаны денежные средства.Позже з/п счет был разблокирован. Куда подать заявление о повороте исполнения решения суда, чтобы деньги вернули на р/с?
06 марта 2016, 12:34, вопрос №1170688, Элла, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.11.2018