Как подать заявление на бездействие администрации в отношении решения суда?

Есть исполнительный лист . Обязать администрацию г.Когалыма предоставить вне очереди жилое помещение по соц.найму . Как правильно написать заявление в прокуратуру о бездействии администрации и неисполнении решения суда о предоставлении жилого помещения .

, Елена, г. Когалым
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Подождите, как так есть исполнительный лист? Зачем тогда в прокуратуру? Надо идти с этим листом к судебным приставам, они должны исполнить решение суда принудительно.