8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия грозят, если мой ребенок ударил другого в колледже?

Мой ребенок ударил другого в колледже, он его обзывал, а тот ему ударил в лицо, у того выпал зуб, а другой откололся, его родители требуют денег на лечение, что делать, и что если они подадут заявление в полицию, если мы откажемся дать денег?

, Айгера, г. Новосибирск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Все зависит от того, сколько Вашему ребенку лет, и какой вред здоровью был причинен пострадавшему. Однако, в любом случае родители пострадавшего могут обратиться с заявлением, даже после того, как Вы им заплатите требуемую сумму. Могут поставить Вашего ребенка на учет в ПДН.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
, вопрос №4093737, Марго, г. Уфа
Все
Здравствуйте Мне 15 лет я с России Если вдруг меня ударит
Здравствуйте. Мне 15 лет, я с России. Если вдруг меня ударит одноклассник на камеру в школе, могу ли я ударить в ответ без дальнейшей ответственности (полиция, учет) ?
, вопрос №4092383, Стас, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Административное право
12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
Добрый день. 12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
, вопрос №4092090, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2018