8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли ставить печать в миграционной карте после оформления регистрации на год?

Здравствуйте! Я гражданин Киргизии я сделал регистрации на год на миграционный карту не ставили печать это, до этого ставили печать , сейчас говорят новый закон. Подскажите пожалуйста подробно спасибо.

26 октября 2018, 12:38, Махмут, г. Москва
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Если есть регистрация, печать в миграционной карте не нужна.

26 октября 2018, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Должен ли мне отец платить алименты после 18-ти лет?
Здравствуйте! Должен ли мне отец платить алименты после 18-ти лет?
07 декабря 2020, 09:33, вопрос №2929903, Кристина, г. Владивосток
2 ответа
Миграционное право
Нужна ли миграционная карта после оформления патента?
Нужна ли мне миграционная карта, после того как я оформил патент? Если да то в каких целях? Максимальный срок действия миграционной карты?
30 августа 2018, 12:52, вопрос №2092665, Тимур, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Должны ли ставить отметку на миграционной карте после продления регистрации?
Добрый день! Я продлила регистрацию на основе действуещего патента, но на миграционной карте мне не поставили отметку о продлении карте ссылаясь на то, что в общей базе есть вся нужная информация и по новому ФЗ РФ не обязательно ставить отметку на самой карте. Но мой оаботодатель требует подтвержение продления миграционной карты. Какой закон или статья подтвержлает слова сотрудника МФЦ?
19 июля 2018, 12:04, вопрос №2056664, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Через какой промежуток времени после оформления регистрации по месту жительства можно подавать документы на смену паспорта?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас скоро свадьба и я хочу сменить паспорт (в связи с тем, что беру фамилию мужа). Но у меня нет прописки, муж меня перед свадьбой пропишет у себя. Могу ли я на следующий день после оформления регистрации по месту жительства идти подавать документы на смену паспорта или должен пройти какой-то срок?
29 марта 2016, 08:02, вопрос №1199340, Катерина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Должен ли отец мне выплачивать алименты после 18 лет если я учусь на бюджете?
Должен ли отец мне выплачивать алименты после исполнения 18 лет если я учусь в колледже на бюджете?
01 декабря 2014, 05:41, вопрос №636047, Антон, г. Оренбург
4 ответа
Дата обновления страницы 26.10.2018