8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата как молодому специалисту

(Красноярский край) Девушка в июне 2009 года получила диплом, специальность - руководитель хореографического коллектива, преподаватель. В сентябре 2010 года устроилась в школу педагогом дополнительного образования, уволилась 2 сентября 2013 года, а 4 сентября 2013 устроилась в клуб хореографом. По закону Красноярского края доплата платится в течение 5 лет. Вопрос: должны ли на новом месте платить 50% доплату как молодому специалисту? По закону Красноярского края доплата платится в течение 5 лет.

09 сентября 2013, 02:05, Елена, г. Красноярск
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

оплата производится при трудоустройстве впервые, при повторном трудоустройстве выплаты теряются

12 сентября 2013, 06:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Положена ли доплата молодому учителю-специалисту за переработку?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, положена ли доплата молодому учителю-специалисту на часы выше ставки? Если оплата идёт только на ставку (18 часов) а у меня их 25! Помогите разобраться, пожалуйста Доплата молодому специалисту составляет 35% от оклада
04 октября 2019, 11:37, вопрос №2535942, Бельды Татьяна, г. Хабаровск
1 ответ
Трудовое право
Доплата молодому специалисту после окончания колледжа и ВУЗа
Здравствуйте,я закончила в 2011 году колледж культуры и искусств и работала 2012 по специальности и квалификации(ДМШ) надбавку как молодому специалисту мне ни разу не заплатили.Уже стаж работы 3 года,в этом году я закончила вуз по этой же специальности и получила такую же квалификацию.Считаюсь ли я сейчас молодым специалистом?И какую доплату могу получит?Либо за прошлый год вытребовать надбавку,т.к. в 2014 я ещё считалась молодым специалистом как после колледжа? работала 3 года на полставки и мне не доплачивали до минималки.Спасибо
23 октября 2015, 17:20, вопрос №1017084, Алёна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Доплата молодому специалисту
Здравствуйте! Я третий год работаю в детском саду музыкальным руководителем. В этом году получаю диплом о высшем образовании. Должны ли мне добавить доплату молодому специалисту? Ведь я уже работаю. Сейчас происходит реорганизация садов и школ в комплексы. В связи с этим нас пугают что доплату молодым специалистам выплачивать не будут. Как же так? Это что же получается?? Нынче нет никакой разницы есть высшее образование или нет? Муз.рукам вообще непросто: мы всю жизнь посвятили музыке, начиная с раннего детства. И казалось бы, стимул получить диплом о высшем образовании раньше как-то радовал. А теперь что хотят то и творят! Это беспредел! Интересно, куда же тогда будут распределяться эти выплаты, которые должент получать молодой специалист?
19 ноября 2014, 08:44, вопрос №622106, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013