Муж сделал операцию в частной клинике, но ему не дали договор и чеки
Ему не дали подписать договор и не отдали чек. Явно тянут с него деньги. Сам муж не знал, что должен был заключить договор.
Операция должна была выполняться в 2 этапа. 1й этап прошел удачно, а 2й был выполнен лишь на половину и опять назначена операция, хотя был оплачен 2й этап полностью.
Врач ссылается на то,что еще не зажило после 1го этапа, но он же сам(врач) после консультации и осмотра назначил 2ю операцию... Что делать если нет ни чеков ни договора
Также возможно составление претензии и иных необходимых документов.