Отношения между владельцем домена и торгующим на сайте лицом

Добрый день, поскажите по следующей ситуации.(За ранее прошу прощения - совсем юзер) Есть домен зарегистрированный на ООО1, через этот сайт планируется розничная продажа товара, принадлежащего иным ООО. Какие договора необходимо заключить ООО между собой?

, Наталья, г. Новосибирск

Наталья, поясните, как ООО1 будет участвовать в продаже товаров других ООО? Путем предоставления площадки для розничной продажи или сам будет продавать их товары как посредник?

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за оперативность.

на данный момент домен зарегистрирован на одну из розничных фирм, поэтому будет и продавать и предоставлять площадку.

В будущем возможно будем думать переоформить домен на оптовую фирму, которая сама продавать не будет. — тоже вопрос, как:)?

Думаю, в обоих случаях это будет договор на оказание услуг (продвижение товаров в сети интернет) с элементами агентского