8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать выплаты старых задолженностей?

Здравствуйте.я не плотила кредит мтс банк телефон.И еще какой то банк (не плотила в 2 банка.)не большие кредиты за телеоны .прошло года два или три как не плотила.я жила без прописки и работы ,не могла платить.меня искали банки. Потом Я поменяла фамилию.паспорт. телефон.номер.,.уехала в другой город.встала на прописку(до этого не прописана была считалась бомжом)жизнь налажилась устроилась на работу мало оплачиваемую .Вот теперь мне сбербанк выдал карту кредитную.с деньгами.Но я боюсь что меня найдут по старым данным паспорта(т.к я дала данные свои уже)Может все таки не кто уже не ищет меня.раз мне выдали уже новый кредит.или меня найдут и заберут арестуют этот кредит.

26 октября 2018, 08:41, Лилия, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

банк может продать Ваш долг коллекторам, а может взыскать его в судебном порядке, подав заявление о выдаче судебного приказа даже спустя 3 года. Говорить о том, ищут Вас или уже забыли не представляется возможным.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

26 октября 2018, 09:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Может ли организация избежать выплаты неустойки в связи с истечением исковой давности?
Здравствуйте! У организации имеется задолженность перед подрядчиком по договору оказания услуг от 11.08.2014 г. В договоре есть пункт :"За нарушение сроков оплаты оказанных услуг, заказчик уплачивает исполнителю пени в размере 0,1 % от стоимости за каждый день просрочки" 26.10.2017 Подрядчик обратился в Арбитражный суд с иском о возмещении задолженности, 18.12.2017 иск был удовлетворен. 14.03.2019 организация оплатила подрядчику задолженность в полном объеме. 15.05.2019 подрядчик обратился с исковым заявлением о взыскании задолженности (неустойки) Вопрос: Может ли организация избежать выплату неустойки?
18 июля 2019, 14:10, вопрос №2440792, Наталья, г. Петрозаводск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как мне избежать выплаты по задолженности, возникшей в результате противоправных действий?
Здравствуйте! У меня в Париже украли кредитную карту в результате грабежа, за 15 минут сняли все деньги. Сумма значительная. Я заблокировал карту через 25 минут, но было уже поздно. Картой я не пользовался несколько месяцев. За это время банк самостоятельно увеличил кредит в 3 раза. Утверждают, что был введен корректный пин-код. Я никогда и никому пин-код не сообщал и не записывал. Все действия зафиксированы в полиции г. Парижа и г. Москва. Было обращение в прокуратуру и Центробанк. Но Альфа- банк игнорирует мои вопросы и списывает все деньги на покрытие ущерба. Хочу подать в суд. какие документы нужны? Могу ли я избежать выплаты по задолженности, возникшей в результате противоправных действий в отношении меня (грабеж и мошенничество).
07 августа 2018, 08:58, вопрос №2071999, Ушаков Максим Юрьевич, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Как избежать выплат за просроченную проверку счетчиков в приобретенной квартире?
в приобретенной квартире установлены счетчики, при оформлении сделки была предоставлена справка УК об отсутствии задолженности. Получила первые квитанции - нет нигде сведений о сроке проверки приборов учета, при этом все показания по счетчикам. По моему настоятельному требованию предыдущие хозяева предоставили мне техпаспорта счетчиков - они были установлены 30\05-2011.Все сроки прошли! Что мне делать, чтобы избежать выплат за чужое нарушение?
22 августа 2017, 17:40, вопрос №1731511, Ольга, г. Саратов
1 ответ
Предпринимательское право
Как избежать выплаты задолженности ликвидированного ИП перед ПФР?
здравствуйте . накопил задолженность перед ПФ будучи ИП , ИП леквидировал , могу ли я избежать выплаты задолженности ? интересуют любые возможные варианты
29 марта 2017, 13:52, вопрос №1589748, Роман, г. Вологда
3 ответа
Взыскание задолженности
Как избежать выплаты задолженности по коммунальным услугам, если я прописана в квартире отца?
Ситуация такая. Я была прописана в квартире с отцом, но я не собственник и в квартире не проживала с 2004 года. Когда училась в школе предоставляла справки, но потом перестали. И набежал долг на меня и на отца. Об этом я узнала через банк (стала брать кредит и кредиторы сказали о задолженности). Сейчас в судебных пристав пишет статья 46 ч1 п3. Как я могу избежать выплат?
19 января 2017, 16:15, вопрос №1505405, Яна, г. Киров
2 ответа
Дата обновления страницы 31.10.2018