Что мне грозит за данную надпись в соц сетях?

Написал девушке в Инстаграмме "Потра***ся? Ей меньше 16 лет, посадят ли меня ? Она сказала что напишет заявление

, Дима, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Дмитрий. Если на момент отправки указанного сообщения Вам было 18 лет, то может возникнуть вопрос о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.