Где можно найти судебного пристава в данной ситуации?
ИП закрыто в мае. На сайте фссп информации нет. Может архивы какие есть. Необходимо узнать кто пристав и где его искать
Уточнение от клиента
109737/17/12039-ИП
, Алексей, г. Екатеринбург
Артем Смолянин
Добрый день!
А откуда информация что было исполнительное производство?
Если ИП закрыто, единственный способ, ехать в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации/жительства, и в канцелярии указать свой точный адрес они подскажут пристава который закреплен на данной территории, далее уже у этого пристава узнавать были ли на вас производства и какова их дальнейшая судьба.
С Уважением, Артем!