Почему продолжают приходить квитанции по транспортному налогу?

мотоцикл минск транспортное средство снято с учета в связи с утилизацией 2015 году продолжают приходить квитанции на оплату транспортного налога

, Виталий, г. Киров
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

здравствуйте, у налоговой нет информации из гибдд, вот и приходят квитанции.

МИФНС является пользователем информации получаемой от органов регистрации на которые возложена обязанность предоставлять такую информацию.

вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД, чтобы они передали информацию об утилизации транспортного средства

здравствуйте, у налоговой нет информации из гибдд, вот и приходят квитанции.

МИФНС является пользователем информации получаемой от органов регистрации на которые возложена обязанность предоставлять такую информацию.

вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД, чтобы они передали информацию об утилизации транспортного средства

Ираида Смирнова
Юрист, г. Киров

Рекомендуется лично во время визита в налоговую инспекцию по месту прописки или через личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru сообщить о снятии транспортного средства с регистрационного учета с приложением подтверждающих документов.