8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сейчас обратиться в суд о признании незаконной регистрации?

Здравствуйте. На меня переоформили 5 обществ с ограниченной ответственностью. Написала в налоговой заявления по формам 34001 и 38001, что к ним отношения не имею. Так же обратилась в полицию, через полгода возбудили уголовное дело по ст. 173.1 УК РФ в отношении неустановленного лица. По делу я прохожу как свидетель. Могу ли я сейчас обратиться в суд о признании незаконной регистрации, чтоб с меня совсем эти фирмы убрали?

, Лика, г. Казань
Андрей Шурыгин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Лика, сейчас важно установить на основании каких документов вас «назначили главной» в 5 фирмах. А уже после этого выбирать средства защиты своих прав.

0
0
0
0
Лика
Лика
Клиент, г. Казань
В деле фигурируют мои документы (паспорт, инн, снилс), нотариальные доверенности, электронная цифровая подпись на моё имя. Откуда могли получить мои документы не имею малейшего понятия. Хотя сейчас везде просят наши документы я не имею малейшего представления кто мог меня так подставить. Полиция запрашивала все документы в налоговой и у фирмы, где выдавали электронную цифровую подпись. На основании их была проведена экспертиза, где было доказано что подпись не моя.

а в этих 5 «новых» фирмах вы числитесь как директор или участник?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите, если я обращусь в поселковую администрацию, могут ли они что-то сделать?
Здравствуйте, сосед у забора выкопал отстойник.Не знаю,что там у него случилось, но из отстойника все под забором течет в мой огород.Пробовала поговорить ,просила откачать отстойник,обозвали дурой, сказали, чтобы отстала. Подскажите, если я обращусь в поселковую администрацию, могут ли они что-то сделать?
, вопрос №4083493, Анастасия, г. Москва
Банкротство
Могу ли я отдать свою долю дома маме, переписать на нее сейчас?
Здравствуйте, Подала заявление на банкротство,суд назначили на май. Могу ли я отдать свою долю дома маме,переписать на нее сейчас?? Родственники переживают,что при банкротстве долю в доме заберут
, вопрос №4083449, Яна, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте по месту прописки я не живу с 2 лет сейчас мне уже 29 не давно я узнал что место моей регистрации не пригодно для проживания из за пожара могу ли я на что либо рассчитывать?
Здравствуйте по месту прописки я не живу с 2 лет сейчас мне уже 29 не давно я узнал что место моей регистрации не пригодно для проживания из за пожара могу ли я на что либо рассчитывать?
, вопрос №4082170, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Таможенное право
Могу ли я выезжать с кыргызским загранпаспортом?
Здравствуйте. Я гражданка Российской Федерации . Также имею гражданство Киргизии. Сейчас мне нужно выехать из страны , но российского загранпаспорта у меня нет. Могу ли я выезжать с кыргызским загранпаспортом ? Нужны ли в таком случае миграционный лист и регистрация по кыргызскому паспорту как это было до получения Российского гражданства ? Я потеряла миграционку и переживаю что на контроле будут ее спрашивать
, вопрос №4079634, Гаухар, г. Москва
1000 ₽
Миграционное право
Могу ли я подать заявление на российское гражданство сейчас, чтобы ускорить процесс?
Здравствуйте! Я студент из Камеруна в государственном университете Москвы и имею вид на жительство в городе Брянске, где у меня есть жена и годовалый ребенок. В ноябре 2023 года я был оштрафован за неявку вовремя в миграционную службу, что требуется делать каждый год. А 1 апреля 2024 года меня задержала дорожная полиция за управление в нетрезвом состоянии (0,47 ‰ после алкотеста). В настоящее время я жду суда, который, по словам полицейских, должен состояться в течение двух месяцев в среднем (первое нарушение ПДД). 1. Это административное правонарушение? 2. Будет ли отменено мое вид на жительство сейчас? 3. Могу ли я подать заявление на российское гражданство сейчас, чтобы ускорить процесс?
, вопрос №4080196, Гайюс Bounga, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2018