Как мне законным способом разобраться в вопросах с больничным листом?
Здравствуйте! Всё началось с того, что с 8 октября 2018 года меня отпустили в отпуск на 2 недели. Во время отпуска хотела пройти обследование так, как работаю на вредном производстве и уже порядка полугода обострилась боль в суставах. Я работаю художником и приходиться много вырезать и работать кистью, а из за боли и судороги уже не могла полноценно трудиться. Вообщем ближе к делу, врач терапевт к моим жалоба отнёсся очень халатно, осмотра как такого не было, просто назначил на 15 дней уколы, не выписали даже на рентген направление, не говоря уже о простых анализов. И пожелал доброго пути. Это уже был конец отпуска, поэтому поделится не удалось и пришлось с понедельника выйти на работу. А через 2 дня приходит зачисление аванса с пометкой - оплата больничного. Вот теперь вопрос 1.Что теперь делать, если врач выписал больничный и не сказал об этом мне? 2 Что теперь меня ждёт на работе, если я отработала все неделю, которую должна была провести в "предполагаемой" больничном. Получается я и не лечилась. Что теперь делать? Очень жду ответа. Заранее спасибо