Как мне законно отказаться от данного товара?

Я заказал через интернет Самсунг Галакси 9+ китайский копия товара доставлено пункт почто России Я почитал отзывы и решил не рисковать .что будит если не куплю. Заранее спасибо. А чуть не забыл они угрожает что меня суд подать.

, Латиф, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Латиф! В соответствии с частью 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) «О защите прав потребителей» и пунктом 21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

«Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи». Таким образом, это Ваше право отказаться от получения товара.

С уважением, Ефимова Мария