8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли пройти лицензирование для выдачи дипломов стилиста и визажиста?

Добрый день. Нужно ли пройти лицензирование для выдачи дипломов стилиста и визажиста? Если да, то в каком органе РФ это необходимо сделать?

25 октября 2018, 17:23, Александр, п. Ставропольский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, надо получать лицензию на образовательную деятельность. информацию по документам смотрите на сайте министерства образования (Либо Управления/Департамента/комитета образования Вашего города).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

25 октября 2018, 17:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли пройти переподготовку на педагога-психолога и продолжить работать педагогом-психологом, учитывая новый проф
Здравствуйте! По диплому бакалавр педагогики по направлению педагогика, в вкладыше к диплому специализация:детская практическая психология. Возможно ли пройти переподготовку на педагога-психолога и продолжить работать педагогом-психологом, учитывая новый проф. стандарт педагога-психолога
26 мая, 13:11, вопрос №3045659, Юлия, п. Тульский
1 ответ
Трудовое право
Подскажите, пжл, необходимо ли педагогу-психологу(с дипломом и высшей категорией), который в данный момент
Подскажите, пжл,необходимо ли педагогу-психологу(с дипломом и высшей категорией),который в данный момент обучается в магистратуре по своей специальности , проходить курсы повышения квалификации по месту работы?
13 января, 12:44, вопрос №2959417, Оксана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Необходимо ли мне подтверждать украинский диплом филолога?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. В 2016 закончила ВУЗ на Украине. Сейчас поступило предложение выйти на работу в колледж преподавателем английского. Я приобрела гражданство России и сейчас гражданка РФ. Необходимо ли мне подверждать укр. диплом филолога или достаточно будет перевода нот. заверенного. И ещё вопрос, положены ли мне подъёмные и стимулирующие как молодому специалисту? Или это распространяется только, если получил образование в РФ.
19 июля 2019, 06:59, вопрос №2441483, Яна, г. Смоленск
1 ответ
Трудовое право
Необходимо ли мне подтверждать украинский диплом для работы преподавателем в России?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. В 2016 закончила ВУЗ на Украине. Сейчас поступило предложение выйти на работу в колледж преподавателем английского. Я приобрела гражданство России и сейчас гражданка РФ. Необходимо ли мне подверждать укр. диплом филолога или достаточно будет перевода нот. заверенного. И ещё вопрос, положены ли мне подъёмные и стимулирующие как молодому специалисту? Или это распространяется только, если получил образование в РФ.
19 июля 2019, 06:59, вопрос №2441484, Яна, г. Смоленск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день! Необходимо ли сертификация, лицензирование или иные разрешения при наличии технического условия?
Добрый день! Необходимо ли сертификация, лицензирование или иные разрешения при наличии технического условия? Производство Незамерзающей жидкости. При производстве используется изопропиловый спирт
27 мая 2017, 08:43, вопрос №1648958, Илья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.10.2018