Необходимо ли пройти лицензирование для выдачи дипломов стилиста и визажиста?

Добрый день. Нужно ли пройти лицензирование для выдачи дипломов стилиста и визажиста? Если да, то в каком органе РФ это необходимо сделать?

, Александр, п. Ставропольский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, надо получать лицензию на образовательную деятельность. информацию по документам смотрите на сайте министерства образования (Либо Управления/Департамента/комитета образования Вашего города).

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.