8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли конфискация ЛПХ за долг или урезание его части?

Могут конфисковать Личное подсобное хозяйства за долг или отрезать часть. Огород в одном плане но разбит на два участка. Долг 300 тыс.

25 октября 2018, 16:05, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алла Волкова
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

добрый вечер! Александр, если вы застрахованы, то долг по дтп выплатит страховая компания. Если в судебном порядке с вас было взыскано 300 тысяч и подсобное хозяйство находится в вашей собственности, то при неуплате судебные приставы могут конфисковать за долг

25 октября 2018, 16:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Смогу ли я отсудить долги или хотя бы их часть?
Здравствуйте. Вопрос жилищный. Я сирота, мне 18 лет. Более десяти лет живу в приёмной семье. От умерших родственников осталась квартира, где прописана только я. Там давно никто не живет, я хочу ее приватизировать, но есть проблема. Во-первых, в лицевом счете есть моя фамилия, но без инициалов. Во-вторых, что самое важное, там немалая сумма долгов. Накопились они от ЖКХ, котор_ долгое время не отключал услуги, да и квартплата, должно быть. Смогу ли я отсудить долги или хотя бы их часть?
10 июля, 03:05, вопрос №3066980, Лина, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Возможна ли продажа данного долга?
Есть решение суда на сумму 1050000 ответчик гражданин Киргизии , я потерпевший гражданин России . Ответчиком было совершенно дтп у него отсутствовала Страховка . Возможна ли продажа данного долга ?
19 мая 2020, 08:16, вопрос №2776250, алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Возможна ли конфискация имущества, при просрочке по кредиту, если будет удержание из з/платы в размере 50%
Возможна ли конфискация имущества, при просрочке по кредиту, если будет удержание из з/платы в размере 50%
07 мая 2020, 00:05, вопрос №2765051, татьяна, г. Шахты
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок по статье 162 часть 3 УК РФ?
Возможен ли условный срок по статье 162 часть 3,если прокурор запросил 8 лет лишения свободы?Подскажите пожалуйста.
05 июля 2018, 10:36, вопрос №2044502, Мария, г. Оха
2 ответа
Наркотики
Возможен ли условный срок по статье 228 часть 1 при положительных характеристиках?
Скажите пожалуйста Возможен ли условный срок по статье 228 часть 1 быт два эпизода Проверочное Контрольная закупка молодой девушке имеющей малолетнего ребенка не судимый имеющие хорошие характеристики с места жительства с места работы И от участкового был отпущен под подписку в данный момент работает наркотики никогда не употреблял
04 января 2018, 10:07, вопрос №1861925, Алексей, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2018