Возможна ли конфискация ЛПХ за долг или урезание его части?

Могут конфисковать Личное подсобное хозяйства за долг или отрезать часть. Огород в одном плане но разбит на два участка. Долг 300 тыс.

, Александр, г. Москва
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

добрый вечер! Александр, если вы застрахованы, то долг по дтп выплатит страховая компания. Если в судебном порядке с вас было взыскано 300 тысяч и подсобное хозяйство находится в вашей собственности, то при неуплате судебные приставы могут конфисковать за долг