Как я могу обезопасить себя от ответственности за навес, возведенный арендодателем?

Арендатель самовольно возвел на арендованном участке временный навес. У меня есть опасения в прочности данной конструкции. Как я могу обезопасить себя от ответственности за данный навес ? Какие изменения внести в договор аренды?

, Анастасия, пгт. Анна
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Внесите в договор аренды пункт: Ответственность за за безопасность и техническое состояние зданий и сооружений, расположенных на арендованном участке несет арендодатель.