Как вернуть некачественный товар в интернет магазин, если он оказался б/у?
16.10.2018г. в интернет магазине "Электроберри" купил фотоаппарат Кэнон, цена 47700 р. Приезжал из Орла в Москву. Но я не эксперт по этим камерам и на месте не определил, что она БУ. Вот некоторые признаки: - затвор камеру срабатывал еже 775 раз - байонет со следами неоднократной установки объектива - аккумулятор после подзарядки отработал лишь 45 кадров, а должен не менее 600-800 - в окне видоискателя следы от брызг и черный налет в проеме - на коробке не было оригинальной пломбы. Писал директору, в интернете есть адрес, но похоже, что никто и не собирается отвечать. Обидно! Что делать, ведь срок возврата или обмена, как они говорят, заканчивается уже завтра.