Приложенная к отзыву на иск доверенность подписана неуполномоченным лицом

Доверенность к отзыву на исковое заявление подписана неуполномоченным лицом на тот момент. Лицо не являлось директором.

Чтобы заменить эту доверенность на правильную доверенность нужно отправить уточнение к отзыву на исковое заявление об этом с приложением правильной доверенности?

Проблема выяснилась после направления отзыва в арбитражный суд.

, Светлана, г. Самара
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вы можете направить в суд действующую доверенность в качестве дополнительного документа.