8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приложенная к отзыву на иск доверенность подписана неуполномоченным лицом

Доверенность к отзыву на исковое заявление подписана неуполномоченным лицом на тот момент. Лицо не являлось директором.

Чтобы заменить эту доверенность на правильную доверенность нужно отправить уточнение к отзыву на исковое заявление об этом с приложением правильной доверенности?

Проблема выяснилась после направления отзыва в арбитражный суд.

, Светлана, г. Самара
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вы можете направить в суд действующую доверенность в качестве дополнительного документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно у вас написать доверенность на русском языке для России нужен российскому гражданину которая живёт в Молдавии написать доверенность на русском языке
Можно у вас написать доверенность на русском языке для России нужен российскому гражданину которая живёт в Молдавии написать доверенность на русском языке
, вопрос №4073748, Нана, г. Москва
Доверенности нотариуса
А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий, например управление квартирой, распоряжение банковским счётом, затребовать и получать информацию в налоговой службе, представлять интересы в авиакомпаниях. А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
, вопрос №4073091, Виктор Обердерфер, г. Москва
Нотариат
Лицу ООО, возможно ли такую составить или нужна отдельная от физ
Добрый день. Хочу сделать общую доверенность от физ. лица и включить туда все операции (подписание договоров и работы с налоговой) по юр. лицу ООО, возможно ли такую составить или нужна отдельная от физ. лица и 2-я от юр. лица?
, вопрос №4071586, Антон, г. Москва
Все
Как юристы заключают доверенность?
Здравствуйте! хочу обратиться к ИП юристу за защитой своих прав в суде. Как вы заключаете доверенности на представление интересов? Я просто узнал у нотариуса, что такая доверенность стоит 2000 рублей минимум. Юрист каждый раз ездит к нотариусу или можно без нотариуса? К примеру, я приду к юристу, составим доверенность и всё, без нотариуса. Ну или юрист поставит свою печать например. Объясните пожалуйста!
, вопрос №4071398, Дмитрий, г. Самара
Гражданское право
Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований
Являюсь участником ООО, директор и его сестра инициировали судебный процесс в арбитраже. Она истец он ответчик. Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований . Арбитраж суд мне отказал. Решение по иску вынесено в тот же день. Подал апелляционную жалобу на определение о не привлечении меня третьим лицом Апелляцию рассмотрели, отказали .Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию в суд кассационной инстанции. Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. И сколько у меня на обжалование времени. Спасибо.
, вопрос №4070978, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 31.10.2018