Будет ли жилье совместно нажитым, если покупка была до брака, но стройка еще не завершена?
Здравствуйте.
Ситуация:
1. Была приобретена квартира в новостройке по Договору Уступки с супругой в браке, дом строится;
2. Развелись, заключили соглашение о разделе, в котором квартира будет принадлежать мне, а я ей выплачиваю деньги. Выплатил, развелись. Дом еще строится.
3. Хочу вступить в брак с другой девушкой, дом еще строится, поэтому принимать квартиру я буду уже находясь в браке и регистрировать тоже.
Квартира куплена за наличные в новостройке.
Вопрос в том, кому будет принадлежать право собственности, только мне? или это уже совместно нажитое имущество?
И если развод, будут ли какие права на эту квартиру у супруги?