Как и куда следует подать заявление на перерасчет алиментов?

Здравствуйте.У меня накопилась задолженность около 70 тысяч по алиментам на ребенка в период 15 месяцев,все это время долг увеличивался на 8 тысяч в месяц,т.к как с безработного,хотя весь период я работал с официальной зарплатой 12 тыс.руб.,можно ли подать иск в суд на перерасчет денежного долга за весь период т.к 25 % от моей зарплаты составляет около 3тыс.руб,и дальнейшие выплаты по этой сумме.

Уточнение от клиента

задолженность узнал на сайте судебного пристава

, Дмитрий, г. Волжский
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов исполнителей с заявлением о перерасчете задолженности по алиментам и приложите документы подтверждающие Ваши доходы в этот период. В дальнейшем имейте в виду что ответственность за своевременное извещение пристава исполнителя о смене места жительства и смене места работы полностью лежит на вас.