Как избежать наказания, если поле с коноплей было в разработке у сотрудников ГНК?

и еще один вопрос ,если они знали что там растет конопля и им поступали жалобы,разве они не должны были составить акт и уничтожить данную коноплю ??? а не ждать пока кто то придет и будет ее рвать чтобы поймать? скажите как я на это могу написать жалобу и вообще могу ли я,наркотики не употреблял никогда ,анализы я им сказал что все могу сдать но пока они ничего не говорят,я боюсь как бы они и это не подстроили!!!

, сергей,
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Сергей, сотрудников полиции не интересует тот факт употребляете или не употребляете наркотики. В настоящее время они зафиксировали тот факт, что Вы хранили при себе наркотики, которые были у Вас изъяты. После высушивания изъятых у Вас растений они установят вес наркотического средства, которое у Вас было изъято.

Вы можете пожаловаться на то, что росла конопля, но утверждать, что сотрудники полиции об этом знали Вы не можете.

сергей
Клиент
так по их информации им поступали жалобы что кто то там переодически рвет ,значит они знали?!!!
сергей
Клиент
они мне вменяют приобретение и хранение