Как быть, если собственник переписал свою долю на другого человека?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В квартире 2 собственника бабушка и мама! Если один собственник переписал свою долю на другого родственника может ли он и дальше проживать в квартире? Если доля уже переписана

, Ангелина, г. Омск

Ангелина, право собственности и право пользования жилым помещением не одно и тоже. Если подаривший собственник своей доли прописан в жилище, он имеет право проживать.

Ангелина
Клиент, г. Омск

Спасибо Вам

Скажу больше, при остусттвии другого имущества, такого собственника почти и выписать в судебном порядке нельзя — член семьи.