Можно ли сделать дубликат трудовой книжки без записи?

Меня уволили с последнего места работы ,где я всего про работала 6 мес.по статьи прогул,но до этого у меня есть записи с другой работы. Можно ли сделать дубликат новой трудовой книжки без последней записи?

, Аня, г. Новокузнецк
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В случае утере трудовой книжки записи в новой книжки восстанавливаются либо справками с предыдущих мест работ, либо записей от работодателей.Вы можете пойти по такому же пути