Как быть, если одолжил масло у соседей и они сняли на скрытую камеру?

Такое дело, живу в коммунальной квартире, так получилось что у меня закончилось масло и я решил одолжить у соседей, их дома не было, я взял их масло и чучуть налил в сковородку и оставил 10 рублей у них на столе за это масло, потом поднял голову и увидел что меня снимает камера о которой я даже не знал. Позвонил в полицию, написал заявление, тк съёмка как я понимаю не законна, разрешение на съёмку не давал, написал заявление в полицию. Теперь соседка начала мне говорить что напишет заявление на меня за то что я «украл у них масло» в качестве доказательства незаконная съёмка на кухне. Вопрос, на сколько это всё существенно и стоит ли беспокоится?

, Николай, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Беспокоится не стоит на масле не написано, чье оно.