Можем ли мы покидать территорию части после 18:30?

Отправили в командировку на переподготовку, согласно телеграмме нас должны были поставить на котловое довольствие и разместить в казарме, все кто приехали контрактники. И так можем ли мы покидать территорию части после 18:30 и прибывать в 8:30

, Алекс, г. Воронеж
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Регламент служебного времени для всех военнослужащих един. Если командование воинской части не определило особый порядок выходи из воинской части или эта часть не расположена в ЗАТО, тогда никто не может запретить военнослужащим по контракту покидать расположение.