Расторжение договора на платные медицинские услуги и кредит в банке
19 октября 18 г. Заключила договор на платные медицинские услуги в медицинском центре и договор на заём в банке. Когда шла на предложенное бесплатное обследование , не собиралась проходить потом никаких процедур , и тем более брать кредит. В тот день находилась в очень расстроенном состоянии . Когда вышла из центра , стала осознавать , что совершила ошибку .Позвонила сразу Анне , девушке принимавшей меня в центре . Но она ответила , что договор расторгнуть нельзя , чтобы я успокоилась и настроилась на лечение и в воскресенье сдала анализ крови . Кровь я сдала , но договор с медцентром и банком я хочу расторгнуть . На завтра на вечер записана в клинику , чтобы заполнить эти договора . Я пенсионерка , и не знаю как правильно все сделать и в каком порядке . Прошу вашей помощи . Сегодня звонила снова Аня , и уточнила, что договор льготный и его расторгнуть нельзя .Но в договоре нет таких пометок. Заранее спасибо.