Как подать на апиляцию после лишения ву

через какое время можно подать на апиляцию после решения суда о лишении водительского удостоверения в связи с алкогольным опьянением?

, дмитрий, г. Спасск-Дальний

Здравствуйте, Дмитрий. Не через какое время, а в течение какого времени. Обжаловать судебное постановление можно в течение 10 дней с момента его вынесения. А через 10 дней будет уже поздно.