8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на апиляцию после лишения ву

через какое время можно подать на апиляцию после решения суда о лишении водительского удостоверения в связи с алкогольным опьянением?

08 сентября 2013, 16:53, дмитрий, г. Спасск-Дальний
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Не через какое время, а в течение какого времени. Обжаловать судебное постановление можно в течение 10 дней с момента его вынесения. А через 10 дней будет уже поздно.

11 сентября 2013, 18:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Подача апелляционной жалобы после лишения ВУ
После решения суда о лишении ВУ , была подана апелляция, после подачи прошло уже 3 месяца, на сайте суда статус дела "обжаловано", место нахождения канцелярия. Вопрос, в любом случае будет какое то решение? или по истечению 3х месяцев моя жалоба не действительна? Должно быть назначено заседание? или могут все решить без меня и я узнаю о том что лишили когда остановят ГАИ? Могут ли просто выслать квитанцию? так как дело было либо лишение либо штраф
04 сентября 2019, 07:38, вопрос №2497167, Александр, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли ездить после лишения ВУ, если прошел срок?
После лишения не как не могу переслать экзамен пдд в ГАИ , могу ли я ездить за рулём и какое за это наказание ??
05 февраля 2019, 23:54, вопрос №2250258, Владимир, г. Сочи
1 ответ
Лишение водительских прав
Должен ли я сдавать ПДД после лишения ВУ?
Добрый день!по поводу возвращения водительского удостоверения после лишения...лишили за вождение в нетрезвом состоянии и скрытие с места дтп...дата лишиения апрель 2013 год. скажите, должен ли я сдавать пдд? ведь закон о сдаче пдд вступил в силу в сентябре 2013 года...чем я могу руководствоваться в случае требования органами гибдд сдать пдд?
11 марта 2016, 04:52, вопрос №1175369, Артем,
1 ответ
Все
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году ,срок давности истёк,а права ещё лежат в ГИБДД?
04 декабря 2013, 09:03, вопрос №317121, Дмитрий, г. Омск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение ВУ после лишения
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуста, нужно ли мне здавать правила ПДД после лишения ВУ за езду в нетрезвом состоянии. Срок лишения кончается в ноябре 2013, и нужна ли мед. справка. Заранее спасибо.
20 сентября 2013, 15:11, вопрос №229966, Алексей, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2013